Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Карты близнецов Replies: 2460 Date : 20 May 1998 09:14 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su)
Здравствуйте, Ангелина! А> Дело в том, что у двух девочек, родившихся с разницей в 15 минут сильно А> различаются характеры. Увидеть что-нибудь в картах мне не хватает опыта, А> а проблема кажется достаточно интересной. Может кто поможет? У меня есть два таких предположения: 1. Либо это доказывает, что первый вдох - не есть момент включения карты. И вторая девочка попозже "пришла в себя", не в 10:00. И дома сдвинулись, Солнышко у второй больше в 11-ом доме. Асц у нее не похож на Весы? То есть ректифицировать еще хорошо придется. 2. Если характеры различаются, то скорее уровнем энергий - у одной чище, выше проявляется какая-нибудь планетка (Марс, может... или Венера) и тянет за собой аспектирующие ее. На что больше похоже? С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList