Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ""Когда будет развод? Будет ли он?" Date : 03 Apr 2004 08:17 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Елена [moderator] (moderator@astrologer.ru)
и в питере и у меня сейчас асц в последних градусах. основные события, связанные с вопросом, уже произошли, в питере на момент поста - упр 7 венера, упр 10 (4 от 7 - завершение), меркурий, который вскоре пойдет в ретроград, что означает длительные прволочки в вопросе, а также - что появятся некие новые обстоятельства, которые могут изменить взгляд кверента на вопрос (о том же и асц в последних градусах) у меня сейчас а7 - сатурн (управитель часа - сатурн) а10 - венера, которая сейчас на исходе из тельца. аспект секстиль сатурн-венера уже случился, ближайший - после длительных блужданий венеры в директе и ретрограде, ее аспектов с другими планетами и в том числе и плутоном, ближайший после этого аспект к сатурну - соединение. вот на нем и возможно разрешение вопроса, если к тому времени он еще будет актуален. так что ответ такой - основные события, связанные с сутью ворпроса уже произошли, вскоре произойдет что-то, что изменит отношение кверенат к вопросу или сделает его решение неактуальным. тем не менее, ожидать решения вопроса следует не ранее августа 2004 года - периода соединения венеры и сатурна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList