Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Карты близнецов Replies: 2465 2468 2469 Date : 20 May 1998 11:58 GMT From : Андреева Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте Альберт! AT> Очень хочется услышать здесь _какие_именно_ отличия в характерах девочек AT> наиболее заметны? То есть в этом случае мы имеем уникальный шанс на AT> практике AT> исследовать отличие 16 и 17 градусов Близнецов и соответственно сделать AT> вывод AT> о AT> том, какие характеристики, символы и управители этих градусов наиболее AT> попадают AT> в точку, а какие являются явным бредом. Отличия, в общем, существенные. Если коротко, то младшая активна, любознательна и все что полагается в этом случае, а вот старшая коротко говоря "пофигистка". Ее полностью характеризут тот факт, что после рождения отказалась есть нормальным образом (т.к. надо работать), и выкормлена искусственно. Она полнее, волос темнее. Вообще, девочки не очень похожи, поэтому я думаю, они не являются однояйцевыми близнецами. Если публику заинтересует, в пятницу попробую выложить фото на наш сервер. Или намылю особо заинтересованным. Идея по поводу Марса просто великолеппа! Никогда не брала в расчет такие "мелочи", как управителей градусов... Здесь, конечно нужен особый вид интуиции, который поскажет, на что стоит смотреть внимательнее и какой системой домов пользоваться. Спасибо всем, кто откликнулся. И еще: у меня технические проблемы с e-mail, так что в случае задержек, не ругайтесь сильно ... С уважением, Ангелина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList