Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Термы и их "принципы" Date : 06 Apr 2004 21:47 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Привет! Давненько я так не смеялась: ИНГА: "скажи, пожалуйста, зачем строить..." АЛЬБЕРТ: "пожалуйста, продемонстрируй нам..." Донельзя содержательный разговор получился :))) Ладно, будь по-твоему, покажу, "как можно объяснить эту систему". Но, разумеется, не за так, поскольку сама по себе писанина - для меня самое наказательное наказание, а еще и с пробелами придется возиться (таблицы-то наш форум не поддерживает). Поэтому с меня полдела - теоретическая часть, а с тебя вторая половина - арифметическая. По рукам? :) AT> Для непонятливых: тропический зодиак движется относительно сидерического, AT> поэтому система термов ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ во времени, а не только при AT> смещении по широте. Специально для упертых: "Их [т.е. терм] расположение внутри каждого знака строится с учетом экзальтаций, тригонов и обителей." Еще раз: не с учетом восхождений, не с учетом некоей зафиксированной или принятой в качестве таковой точки, а исключительно по иерархическому принципу. Ну так как насчет арифметики - согласен?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList