Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Карты близнецов Date : 21 May 1998 10:08 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Андреева Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su)
Здравствуйте, Ангелина! AT>> Очень хочется услышать здесь _какие_именно_ отличия в характерах AT>> девочек AT>> наиболее заметны? То есть в этом случае мы имеем уникальный шанс на AT>> практике AT>> исследовать отличие 16 и 17 градусов Близнецов и соответственно сделать AT>> вывод > о AT>> том, какие характеристики, символы и управители этих градусов наиболее AT>> попадают в точку, а какие являются явным бредом. АА> Отличия, в общем, существенные. Если коротко, то младшая активна, АА> любознательна АА> и все что полагается в этом случае, а вот старшая коротко говоря АА> "пофигистка". С градусами я мало связывалась. Но по-моему, если и следует смотреть какой градусник:), то самый популярный и используемый многими. На мой взгляд, это Сабианская символика по Радьяру. 16 градус Близнецов открывает очередную "зону" Зодиака, называемую Экстериоризация. То есть выступление вовне, первая попытка проявления себя, того, что накоплено к данному моменту. Итак, Gemini 16. A woman agitator stands upon a platform, making an impassioned plea to a surrounding group in men. По-русски примерно (позволю себе Владимира Сазонова процитировать:) - "Агитаторша, захлебываясь от возбуждения, объясняет, что она видела." И, как и первый блин комом, так и градус этот говорит о том, что порыв - эмоциональный, достоинств хоть и не лишен и равнодушными слушателей не оставит, но незрел он и конструктивности в нем маловато. Gemini 17. The head of a handsome youthful athlete slowly changes into a different type of beauty, the mature thinker. Или "Лицо мускулистого юноши преобразуется в лицо зрелого мыслителя." Здесь внешние изменения происходят ЛИШЬ ПОСЛЕ серьезного философского осмысления действительности. И вот тут личность уже готова действовать правильно. Иными словами, два этих градуса противоположны друг другу, как противоположны женский и мужской подход к чему угодно. Пассивность - активность. Инь - ян. Старшая - младшая:) Системы управителей бывают тоже разные, на любой вкус. И халдейская, и египетская, и производные от них. Возможно, если во всех покопаться, и там можно найти разницу, которая объяснила бы непохожесть сестренок:) Я не копалась:) Всего хорошего! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList