Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Карты близнецов Replies: 2470 Date : 21 May 1998 11:32 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Андреева Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su)
Здравствуйте, Ангелина! Хорошо, что Вы накануне вхождения в знак Близнецов подняли эту тему. У меня интерес - давний, да все "руки не доходят", так что мои рассуждения могут показаться более пространными, чем Вам хотелось бы. Как говорится - пользуюсь случаем. AT>> То есть в этом случае мы имеем уникальный шанс на AT>> практике AT>> исследовать отличие 16 и 17 градусов Близнецов и соответственно сделать AT>> вывод AT>> о AT>> том, какие характеристики, символы и управители этих градусов наиболее AT>> попадают AT>> в точку, а какие являются явным бредом. АА> АА> Отличия, в общем, существенные. Если коротко, то младшая активна, АА> любознательна АА> и АА> все что полагается в этом случае, а вот старшая коротко говоря АА> "пофигистка". АА> Ее полностью характеризут тот факт, что после рождения отказалась есть АА> нормальным образом (т.к. надо работать), и выкормлена искусственно. Она АА> полнее, АА> волос темнее. Мне кажется, что одним Марсом все не объяснишь. Через него можно "раскрутиться". К характеристикам 16-го и 17-го градусов Близнецов, уже приведенных и Альбертом и Диной хочу добавить из индусских характеристик: 16 - Градус бесплодия 17 - Градус бессилия т.е. и обе характеристики - "не фонтан". Рождение близнецов, в принципе, очень усиливает необходимость поглубже посмотреть карты с "кармической" стороны. В картах сразу видно , что 4-й, 8-й и 12-й - очень сильные. А водный тригон добавляет загадочности и мистики. Дома по отношению к знакам - перевернуты. Многие из планет , имея сильное положение в космограмме, в домах попадают в изгнание (только с Венерой наоборот). Градус Луны (12-й Тельца) тоже связан с характеристиками: бесплодие, безбрачие. Луна в 8-м доме усиливает мистичность. Если предположить, что старшая родилась чуть пораньше (на минуту -две), то ее Солнце попадет в 12-й дом и управитель Солнца будет Нептун ("пофигистка"). А для младшей у Солнца в 11-м доме управитель - Уран (более активная и любознательная девочка). Нептун и Уран - в соедине- нии, что выглядит весьма "близнецовски" для расследования кармичности. Управитель Нептуна и Урана - Сатурн (тут большая значимость для старшей, у которой градусом Марса управляет Сатурн). Характеристика градуса Сатурна по собианской символике: Два попугая, счастливо поющие..., т.е. опять намек на "близнецов". АА> Вообще, девочки не очень похожи, поэтому я думаю, они не являются АА> однояйцевыми То, что девочки не однояйцовые, можно связать и с характеристиками градусов Марса по собианской символике: В 16-м градусе действующее лицо - женщина, а в 17- м - мужчина. Очень интересные карты. В последнее время рождается много близнецов, особенно "ин витро". А сегодня в газете - сенсация- у одного хозяина в болгарском селе куры начали нести яйца уже не с двумя, а с тремя желтками! Кончаю. Успехов Вам, Ангелина, в исследовании. Кстати почему у вас такое имя, если не секрет? В Болгарии это- очень распространенное имя. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList