Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О предсказаниях Replies: 24860 Date : 11 Apr 2004 18:49 GMT From : Nessa Masur [Nessa] (Masur-din@yandex.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
Здравствуйте Александр Петрович, Надежда и Юра! Александр Петрович,не смогла остаться равнодушной, прочитав Вашу 'захватывающую' историю с ошибкой в построении карты но верной трактовкой! Я, конечно, делаю только первые шаги в хорарной астрологии, но мне уже пришлось столкнуться с аналогичной ситуацией(правда с участием более простых персонажей). Совершенно согласна с предположениями о том, что хорарные карты являются саморегулирующимися ( дают или не дают возможность верной интерпретации, коррелируют одновременно с картой клиента и астролога, и( даже с моей небольшой практикой уже бросилось в глаза), имеют сильную связь с положением Луны в текущем Соляре и самое интересное, если вопрос получил отрицательный ответ и через 3 месяца задается снова- положение Луны часто совпадает!! . Так же часто проявляется то, о чем Вы говорите: ясновидение (хотя я им не обладаю), но иногда интерпретация дается легко и как бы сама собой, а иногда 'смотришь в книгу и даже фиги не видишь..'. Хочу Вас спросить вот о чем:'Используете ли Вы квиконс в хораре? В каких случаях он может быть 'отказом' а в каких 'возвращением' к вопросу или ,наприме, партнера. А полусекстиль? Эти аспекты в литературе ы считаются как бы несовпада? А как Вы думаете? С уважением, Диана.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList