Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар, прошу помощи Replies: 24729 Date : 18 Apr 2004 04:57 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Елена Андреева [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый день, Елена! ЕА> Не могу никак понять участников форума, которые ЕА> ориентируются только по хорару, предсказывая человеку события. Для того, ЕА> чтобы ЕА> удостовериться о наличии собственно брака, необходимо, для начала, ЕА> посмотреть ЕА> сам гороскоп, потом соляр и, если в нем есть показания для брака, то ЕА> транзиты. Когда-то я на этом форуме выдвигала ту же мысль - для прогноза по важнейшим событиям, типа - брак, беременность и так далее хорар не нужен, потому что все это есть в динамике карты человека. И это действительно так:))(А можно еще карты раскинуть..:)))) ОДнако покопавшись повнимательнее в хорарах, поняла, что и хорар дает по этому вопросу информацию вполне достоверную, это просто разные срезы информации, разные каналы данных об одном и том же... Хорар часто удобнее потому, что: - дает возможность экспресс-анализа; - позволяет получать информацию по ситуации, когда натальные данные кверента неизвестны или известны мало - например, когда есть только космограмма, или - был такой случай, девушка сказала юноше, что беременна и он хотел узнать, так ли это(то есть вопрос вообще о другом человеке:)) А информативность, уверяю вас, неслабая обо всем, что происходит с кверентом; тому блестящие доказательства неоднократно приводил, например, Александр Петрович (мое почтение!:))Сколько раз вылезала в хорарах побочная информация и о беременностях, и о браках, и о разводах...Иной раз диву даешься! Так что.. по-моему, это просто разные методы, а какой к какому случаю подходит -выбор астролога. желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList