Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прошу помощи - хорар Трактовка Replies: 24774 24778 Date : 23 Apr 2004 07:41 GMT From : Danny Steinhoff [DS] (dannyst1@zahav.net.il) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
Здравствуйте, Юра! YG> YG> Лариса, я по обыкновению строю карту (если она вопрос задавался по YG> телефону) YG> на место астролога, а не кверента. Полностью поддерживаю Ваш подход! Карта Ларисы, построенная на Германию, нашпигована указаниями на нерадикальность - холостая Луна, нет связи между управителем часа и АС, ранний градус самого АС. Но, что самое главное, кадентный Сатурн, сигнификатор астролога, что говорит о возможной ошибке в расчётах. Это подтверждает Ваш вывод - карту надо было строить на Москву. Но возникает вопрос, будет ли Ваша карта правильной? По-моему нет: ведь нарушен момент самого вопроса. В данной ситуации Вам бы следовало построить свою карту, на Ваше время прочтения и местонахождение. Как Вы считаете? С уважением, Денис Кстати, в карте Ларисы на вора указывает Меркурий - угловой перегрин. Меркурий ретрограден и под лучами Солнца, что лишний раз указывает на то, что вора найти не удастся.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList