Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прошу помощи - хорар Комментарий Date : 23 Apr 2004 10:16 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Danny Steinhoff [DS] (dannyst1@zahav.net.il)
Здравствуйте, Денис !!! DS> Но возникает вопрос, будет ли Ваша карта правильной? По-моему нет: ведь DS> нарушен DS> момент самого вопроса. В данной ситуации Вам бы следовало построить свою DS> карту, DS> на Ваше время прочтения и местонахождение. DS> DS> Как Вы считаете? Тут такая сложность, что опубликовав свой вопрос на форуме тем самым делается возможность для 100 различных астрологов могут отметить свое время прочтения сообщения, и оно будет, конечно, различным... это путь к большой путанице. Куда логичнее брать время когда был задан вопрос, и человек отметил для себя это время. В этот момент должно быть сосредоточено особенное влияние. DS> Кстати, в карте Ларисы на вора указывает Меркурий - угловой перегрин. DS> Меркурий DS> ретрограден и под лучами Солнца, что лишний раз указывает на то, что вора DS> найти DS> не удастся. Согласен, планета перегрин действительно часто указыавет на вора, но я заметил что планета стоящая во взаимной рецепции к главному сигификатору, также может указывать на грабителя (в нашем случае это вредитель - Марс). ................. С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList