Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: На мысли АА. Replies: 251 Date : 02 July 1997 13:15 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su)
AA> Прошу прощения, опять мысли. Да, ладно, ничего. AA> О свободе воли. Перекрёстки, на которых может происходить выбор направления AA> движения - прогрессивные напряжённые аспекты Луны, транзитные квадраты Высших AA> планет к натальному Солнцу и прохождение их через куспиды угловых домов. AA> Думаю, что способность вносить решительные изменения в свою жизнь можно AA> определять оценивая факторы VIII дома, ну а Асцендент покажет - как это будет AA> делаться. Я голосую за конъюнкции. Особенно транзитного Солнца. AA> Тут я брякнул про Высший Разум, но почему-то рикошетом бьёт по Ольге. AA> Тенденция однако... AA> Вопрос-то, на самом деле не простой и действительно решается "да или нет". AA> А кризисы сознания бывают и у белых мышей. А насчет ответов "да" или "нет" - это так марксисты любили. Идеализм versus Материализм. А если разум невысший? А низший? Или сверхвысший? Или просто иной? Комп, он ведь считает быстрее? Он высший или низший? Или он не разум? А как быть с разумом совершенно другой природы? (*ЛЕМ-Солярис) Он какой? Может он и не разум с нашей точки зрения? А вообще какое-нибудь непредставимое нечто? Если твое "да" - "нет" суть "марксист" - "немарксист", тогда все ясно. Если иначе, то не слишком ли примитивно? Тем более опасно этого придерживаться только по той причине, что уже однажды решил. "А если передумаю - б№:?*) буду, не мужчиной" Так что ли? Реджардс В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList