Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: мне страшно не везет...помогите... Replies: 2489 Date : 22 May 1998 13:44 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : ATKA [Helen Arefjeva] (atka_@hotmail.com)
Здравствуйте, АТКА! A> Дело в том, что я никак не могу сохранить долгие отношения ни с кем из A> парней. A> Сначала все твердят, что любят...жить без меня не могут... Сначала почти все это твердят;-) У Вас проблема в том, что Вам очень нравится романтическая, конфетно-цветочная стадия отношений, и завершать ее не хочется. И когда в дело вступает секс, вместо углубления отношений происходит некоторое разочарование. Сказки у нас почему-то заканчиваются именно на этом ("Я на той свадьбе был, мёд-пиво пил...")... Вроде, happy end, но как именно дальше happy?... A>причем люди все серьезные.. Что значит, "серьезные"?:-) Есть у Вас тяга к "начальниковому" типу мужчин. Чтоб они руководили. Вами и вашими отношениями. А такого не бывает, чтоб один из партнеров во всем вел. Вы это чувствуете, это не устраивает, рождается желание переделать парня. Неисполняемое желание:) И еще. Не относитесь к своим любимым как к друзьям. Не обсуждайте с ними всё и вся. A> каждый раз я пытаюсь не смотреть на гороскоп, но потом, после раставания A> читаю A> и вот все дословно просто описано.. Интересно узнать, что за гороскопы такие Вы читаете?:) A> так что же...только по гороскопу любимых подбирать? Отчего же такое доверие этим гороскопам? В них же только Солнце в знаке учитывается. Кроме Солнца еще пара-другая планет есть в небе. Этак Вы сами себе внушите с самого начала, что с Близнецом все равно ничего хорошего не получится, и запрограммируете отношения. Кстати, пара знакомая есть у меня - она с Солнышком в Овне, он - в Весах. Накупили гороскопов всяких, навычитывали каждый про свои недостатки, и давай вслух друг другу себя оправдывать, что вот, мол, звезды заставляют быть такими, так что уж терпи меня (вместо "так что уж я к тебе притерплюсь тогда";). А в действительности его притягивают Скорпионьи, властные, женщины (а у подруги - Плутон на Асц и Солнце на куспиде 8-го дома), а ей нравятся воздушные многоговорящие мужчины (у него этого полно, и преподает литературу:-). Так вот они нужны друг другу больше всех на свете, что бы с самого начала про них ни говорили, и на какие бы гороскопы сами они ни кивали: Так что, если вас притягивает друг к другу и есть какое-то чувство, то по жизни смотреть надо, - можете ли вместе проблемы возникающие решать или лишь в ту сказку окунуться хочется? С нынешним Вашим приятелем действительно трудновато. Может, об этом что-нибудь скажут более опытные в синастриях товарищи? A> 8 октября 1976. Попробуйте сами разобраться в причинах разрыва с этим мальчиком. А Эрика Берна, действительно, полезно было бы почитать, как посоветовал Юрий:) Всего хорошего! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList