Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ZET & H12 Date : 25 Apr 2004 20:58 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Danny Steinhoff [DS] (dannyst1@zahav.net.il)
Доброй Ночи, Денис !! DS> Я знаком с системой расчёта доуденарий как описано у Бонатти ..... DS> У меня к сожалению нет книги Ибн Эзры. DS> Не могли бы Вы вкратце описать как DS> предлагает рассчитывать доуденарий сей достойный муж? Надо же... Эзра делает также как и Бонатти... Я купился на то, что переводчики неверно прокомментировали методику, они написали следующее: "Речь идет о планете, расположенной в одной из частей, образовавшихся в результате деления на 12 сегментов, по два с половиной градуса в каждом знаке. Это соответствует с тем, что сегодня мы называем 12-й гармоникой..." Однако, если внимательно читать книгу, то видно что данный комментарий неточен :( ............ С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList