Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: мне страшно не везет...помогите... Date : 25 May 1998 03:32 GMT From : ATKA [Helen Arefjeva] (atka_@hotmail.com) To : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su)
Здравствуйте Борис! BS> Здравствуйте АТКА! BS> BS> Тут явно дело не в парнях, а в Вас самой. Они просто Вас боятся. BS> Вспомните, что если Вы чего-то захотели, то Вы двигаетесь к BS> желаемой цели невзирая на препятствия, используя все возможные пути. это не совсем верно. чаще всего, если я вижу непреодолимые препятствия, то просто меняю цель. И, кстати, никогда не было такого, чтобы я первая обратила внимание на парня, получается "пока он не посмотрит, я тоже смотреть не буду".. BS> Постоянно о чем-то мечтаете, никогда не можете довольствоваться тем, BS> что у Вас уже есть. И эти постоянные желания и стремления утомляют BS> и Вас и всех тех, кто с Вами рядом. да..это точно....но только жизнь-то учит...и я уже научилась довольствоваться совсем немногим...... а вот мечтаю я постоянно..это точно:-))) это очень плохо? спасибо, с уважением, АТКА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList