Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Время Инаугурации Replies: 24886 Date : 08 May 2004 07:41 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru)
Да, спасибо, Юля! мне написали мэйлом что речь Путин начал в 12:03, значит Зорькин должен был засвидетельствовать в 12:04. Разница не большая. А часы у вас правильные:)))? Вообще странно, что карты инаугурации могут работать, когда например вторая Путинская просто зависит от даты первой. Но это ладно, в Америке, если не ошибаюсь, уже более полувека (или даже до войны) дата инаугурации 20 января. И тем не менее, в последний раз у Буша младшего 20 янв 2001 около 12 часов для Вашингтона получается Марс почти точно на ДСЦ. Конечно, астрологи предупреждали, что будет война и нападения. Было и второе и первое. Но как такая заранее известная дата может так хорошо работать пока остается вопросом. Значит мы можем на 20 лет вперед просмотреть эти Американские инаугурации (при условии что закон не будет менять) и определить периоды спада-подъема и пр.? То же и со спортивным календарем, он расписан заранее, и чиновники решали кому что и когда, и тем не менее, эти даты "работают"? /Ах, как Чехи на Лунное затмение грохнулись- с Ягром, у себя дома, и без медалей даже, но это отдельная тема./ Е.В. JK> Добрый день! JK> JK> В этот раз 12 часов 03 минуты. JK> Я смотрела на часы, когда Зорькин засвидетельствовал. JK> Удачи. JK> JK> Юля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList