Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: мне страшно не везет...помогите... Date : 25 May 1998 03:42 GMT From : ATKA [Helen Arefjeva] (atka_@hotmail.com) To : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru)
Здравствуйте, DinaL! D> Сначала почти все это твердят;-) D> У Вас проблема в том, что Вам очень нравится романтическая, D> конфетно-цветочная D> стадия отношений, и завершать ее не хочется. И когда в дело вступает секс, D> вместо углубления отношений происходит некоторое разочарование. это не совсем так...мне нравится переход в стадию секса и романтическую стадию я вполне согласна оставить за бортом...хотя почему же не зажечь свечи.... одним зимним...или осенним вечером...?:-)) D> Что значит, "серьезные"?:-) я имела ввиду, что это не мальчики на одну ночь:-) D> Интересно узнать, что за гороскопы такие Вы читаете?:) ну какие гороскопы может читать чайник?:-)) A>> 8 октября 1976. D> D> Попробуйте сами разобраться в причинах разрыва с этим мальчиком. да пробовала, никак:-((...хотя сейчас он мне уже не нужен..а ведь как переживала.....вены..и прочее...:-( а сейчас вижу его и не понимаю..за что??! вот такие дела:-))) Спасибо. Желаю счастья!:-) АТКА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList