Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: трактовка хорара о браке по Лявуа Date : 15 May 2004 16:26 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Marina Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
Здравствуй, Марина !! MS> Вопрос - что можно сказать о случае, MS> когда 1 и 5 дом имеют в качестве управителя MS> одну и ту же планету, и 7 и 11 MS> имеют в качестве управителя одну и ту же планету? MS> При этом 9 дом управляется Луной. Я думаю что в подобных случаях, для детального анализа крайне желательно исследовать Альмутены (не путать с тем что под Альмутенами подразумевает Глоба и его соратники). Очень вероятно что это позволит разделить сигнификаторы 1-го и 5-го, а также 7 и 11-го домов. Об Альмутенах, можно прочесть у того же Энтони Льюиса в его книге "Хорарная Астрология простая и понятная", там приводится таблица для определения альмутенов и краткое описание что это такое. Вообще, советую заглянуть в электронную версию НАЭ, Энциклопедию Дениса Куталёва, там хорошо об этом написано. ..................... С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList