Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Карты близнецов Date : 25 May 1998 10:32 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su)
Здравствуйте, Ангелина! А> Дело в том, что у двух девочек, родившихся с разницей в 15 минут сильно А> различаюися характеры. Увидеть что-нибудь в картах мне не хватает опыта, А> а проблема кажется достаточно интересной. Может кто поможет? А> А> Данные 20.08.92 г.Бийск (52N34 85E15) 9:45 и 10:00 (GMT+8)Фотография А> девочек А> (старшая слева) Посмотрела я фотографию девочек. Никакого сомнения, что это двуяйцовые близнецы! Они, конечно, похожи в рамках родственности, но - очень разные: и цветом, и лицом, и "выражением" всей фигуры. У старшей мне видится нептунианское влияние: круглое, слегка отрешенное лицо, а фигура тоже "вся в себе", т.е. без напряжения и особой реакции на данный момент. У младшей мне видится что-то ураническое, неожиданное и в лице, и в напряженности фигуры, она как-будто в комочек собралась. Так что, похоже на то, что нужно старшей перенести "на пораньше" рождение (я Вам писала). Посмотрю подробнее. Всего Вам доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList