Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: трактовка хорара о браке по Лявуа Replies: 24936 Date : 21 May 2004 04:53 GMT From : Liliya Vikulova [Lili] (lili@il.od.ua) To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
Здравствуйте, Мари! MS> Луна прямо на вершине 8-го в сходящемся трине к Солнцу/Нептуну :), 9 дом MS> пустой, MS> других аспектов Луна не делает. Не нравится мне она там... :) При этом Лев MS> полностью в 9 доме, не попадая на куспид. Похоже, что Луна в Близнецах (раз трин к Нептуну будет) - означает зачастую ТОЛЬКО МЫСЛИ Кверента на беспокоящую его тему, на куспиде 8-го - кроме финансовых беспокойств, также ревность и подозрительность может быть, но в данном случае какое отношение имеет Луна к задаваемому вопросу? Планета в доме - событие, а чем она управляет - последствия. Значит, если будет Кверент доставать партнера ревностью, то и до проблем недалеко:)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList