Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re:крыша Глобы Replies: 2501 Date : 25 May 1998 14:28 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! Представьте такую ситуацию: братик жалуется на сестричку маме, а сестричка же жалуется в свою очередь на братика. Обычно мама, уставшая после работы, готовки и стирки, не собираясь вдаваться в тонкости взаимоотношений, шлепает обоих. Или представьте другую ситуацию: молодой парень напился и лежит под забором. Проходящие мимо говорят: посмотрите до чего молодежь дошла. Теперь представьте наше общество, зрителей со стороны, не имеющих понятия об астрологии. Глоба у всех них связан в сознании с астрологией. Если, например, появится статья о его делишках, то люди будут связывать все эти делишки не только с ним, но и со всеми астрологами ("все вы- извращенцы"). Такое мнение может со временем перерасти в негативную установку и у властей: "Да, надо лавочку прикрыть." Поэтому бороться с грязью и мраком нужно спокойно и без резких движений. Психология масс и коллективов - вещь опасная. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList