Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Автоматизированные астрологические прогнозы Replies: 24973 Date : 11 Jun 2004 15:47 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
AT> Я бы посоветовал, точнее, даже настоятельно порекомендовал бы, прежде AT> чем не спать ночами, придумывая что-то свое, как следует изучить AT> традиционные подходы и методы. Господа, прошу извинить минутную слабость, но не может моя Венера Иванна смолчать, когда трое на одну :)) Варя, привет! Janus пользуешь? - если да, то там есть такой чудненький блок, называется "Electional Chart", где можно буквально полужестом левой, потратив меньше минуты на отстройку настроек, обозревать суточную динамику повреждения/достоинств всех планет. Причем в полном соответствии с высокой традицией/здравым смыслом :) Можешь верить, можешь нет, но в помесячной рутинной работе с масс-медийностью (которая, поверь, не стоит бессонных ночей, честно слово! :)) на сегодняшний день я не знаю инструментика лучше. ============ Саша Винокуров, если меня слышишь, большущее спасибо за ссылку, которую давал! - жить стало лучше, жить стало веселее. Единственное, чего NeoTweaker в моем Janus не вылечил, так это шрифтовые глюки в редакторе листа аспектов. Ну да ладно, к терпежке мы привычные - подождем новых достижений российских умельцев :) =========== Всем - всех благ!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList