Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: На мысли АА. Replies: 278 Date : 03 July 1997 06:33 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Добрый день Янис. IC> Оно. Называется "Комбинация влияний небесных тел" издано в 1995 IC> ЦАИ на русском, хотел бы только заметить что это не про аспекты IC> как таковые а про мидпойнты (и возможно аспекты к нХм, но я по тупости IC> своей смотрю только соединения с маленькими орбисами). Я мидпойнты даже не смотрю, т.к. хватает работы и с 10 планетами. Давайте подсчитаем. Десять планет, двенадцать домов, узлы, Фортуна, Крест ... Перемножаем ... В общем и с этим-то, дай бог справиться. IC> Пару месяцев как вышла - второй том Кармической Астрологии называется IC> "Ретроградные планеты и реинкарнация" - ЕДИНСТВЕННОЕ издание которое IC> сколЭко-нибудь разумно описывает ретроградность. Так если посмотреть - IC> автор весьма эксцентричен, что правда не умаляет достоинств этого тома IC> остальные 3 (в двух книгах) - свободный пересказ Радьяровского Лунного IC> цикла. Я непроизвольно вздрагиваю при словах "кармический, эзотерический, астральный"... Обложку видел. Постараюсь себя пересилить. IC> А какие есть классные астрономические программы планетарии на сети - IC> можно сразу посмотреть что там из звездочек восходит вмЕсте с Асцендентом IC> эфемеридов правдв не печатают - но впечатляют. Поискать урл"ы? Если это не трудно. Жаль, что молчит Альберт. Тут требуется его веское слово. IC> Ну, так уж прям и бьют? :( Но слово сказано - извиняюсь публично официально: IC> Андрей, Ольга - приношу глубочайшие извинения. AA>> А кризисы сознания бывают и у белых мышей. IC> Это цитата из фильма "иван ваЯильевич меняет профессию" : "когда вы говорите - IC> то кажется что бредите"?, видимо насчет моих высказываний. Андрей, я конечно IC> проверю по транзитам может у меня какой-никакой кризис сознания, траМзит там IC> понимаешь крыши через MC, но право же нисколько не хотел Вас задеть, IC> помилосердствуйте, сделайте скидку на солнышко в Стрельце - у меня весь IC> юморок такой солдафонский, но все же при лучших намерениях (не путайте с дядей IC> или как его там - тот был самых честных правил, а не намерений). :-) Да бростье, Вы, Янис! Я и про себя и про VN. А белые мыши - это ответ на реплику Владимира. (предыдущие письма) А чтобы Вас успокоить скажу, что я вообще вырос в казарме, а бредовые состояния - моя родная стихия. IC> Да, еще о литературе: IC> Книжки которые мне некогда удалось купить я сейчас фотографирую, IC> потНм буду сканировать и положу на веб по рубрикой "Книжная лавка" IC> обложка плюс краткое содержание плюс цена, устроим голосование и будем IC> добавлять еще и рейтинг. А Шульман сейчас продается в ОлимпиИском каждый том IC> (всего три) по тридцать тысрубов. Большое мерси. Идея продуктивная. Будем писать рецензии? С наилучщими пожеланиями Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList