Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Политика формирования сайта Юмор Replies: 25024 25025 Date : 26 Jun 2004 17:53 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Петрович, всё поняла.. AT> А "гипотеза" состояла в том, что вы опубликовали на своем сайте погноз AT> погоды, AT> который вызвал критику среди специалистов. Джет - специалист по погоде? Петрович - специалист по погоде? Андрей - специалист по ясновидению? Ну разве что по погоде.. И все - специалисты по жанрам/стилям астрологических публикаций, "Мурзилкам" и т.п... Петрович, а не кажется ли Вам, что обсуждения специалистов - это предметные обсуждения? (Ещё немножко и буду слезно просить отпустить пуговицу, за которую Вы держитесь и настойчиво втягиваете в совершенно непоняный мне разговор...) AT> соединения Меркурия с Сатурном. Поэтому, не принимай ничего на свой счет, AT> Ирина. Договорились. Принимаю на счет моей пуговицы. Только отпусти её, а? Петрович, прости, но разговор вышел совсем беспредметный, особенно в свете подобных характеристик: AT> владельцы сайтов, например, А. Тимашев со своими Звездными Воротами (это AT> все 5 AT> дом глючит!). А говоришь, что журнал "Мурзилка" не по нраву. Лукавишь, ой лукавишь! AT> Далее я указал два пути развития сайтов профессиональной астрологии.. Ну и ладненько:-) Думаю, что мы пойдем другим путём - без хренов с редькой и без тельняшек: AT> 1) борьба всеми средствами за внимание неких миллионов телезрителЕй (а на AT> хрен AT> они нужны?) AT> 2) обычная работа в среде профессионалов, которых численно мало, но они все AT> в AT> тельняшках, а потому дороги капитану. AT> Вот и все гипотезы для обсуждения. Понятно: если истина бывает в вине, пятый дом - в глюках, то почему бы и гипотезе не побывать в тельняшках?;-)))) Петрович!!! Пожалей!! Недосуг мне прикалываться!!!! AT> Но если AT> бы вы поделились вашими творческими замыслами, то можно было бы и AT> пообсуждать.. :-))))))))))))))))))))) Петровчич, миленький, ну пожалей же!!! Замысел - один: даёшь специализацию!!!!! Журналисты должны делать журналистику, дизайнеры - дизайн, психологи - психологичю, астрологи - астрологию... хм.. А Петрович должен делать Петровича?? :-)))) Хм.. Петрович! Видит Б-г, ты - специалист! Ты себя сделал!:-)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList