Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Политика формирования сайта Date : 27 Jun 2004 12:43 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Петрович, всё поняла.. IV> Джет - специалист по погоде? Петрович - специалист по погоде? Андрей - IV> специалист по ясновидению? Ну разве что по погоде.. И все - специалисты по IV> жанрам/стилям астрологических публикаций, "Мурзилкам" и т.п... Петровчич, IV> миленький, ну пожалей же!!! Замысел - один: IV> даёшь специализацию!!!!! Журналисты должны делать журналистику, дизайнеры - IV> дизайн, психологи - психологичю, астрологи - астрологию... хм.. А Петрович IV> должен делать Петровича?? :-)))) Хм.. Петрович! Видит Б-г, ты - IV> специалист! Ты себя сделал!:-))) Привет, Ирина! Пуговицу свою забери - она мне не нужна, как и все, что публикуется:))))))) Что касается Петровича, то он не только сделал себя, но поможет и тебе сделает тебя, можешь не сомневаться! Жди критических выступлений и анализа. Что касается специалистов в тех или иных областях, то Петрович хоть и не метеоролог, но 12 лет руководил лабораторией экологических проблем и моделирования (в том числе и погоды), написал три монографии, одна из которых содержит большой раздел - "Климатический архив ИС", а другая просто называется "Моделирование диффузии примесей в приземном слое атмосферы", т.е. познания он имеет в этой сфере, как и Андрей (про Джета не знаю, чем он там руководил). Чего и вам желает, наимудрейшая, и вашему протеже из Львова. С уважением и почтением, АП P.S."Обращаюсь к суждению истинного Спасителя: "Не предписывайте святым гимны, не мечите бисера перед свиньями, чтобы не попирали вас ногами и не разорвали вас, обернувшись против вас".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList