Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Браться ли мне за эту работу? Комментарий Replies: 25037 Date : 28 Jun 2004 16:31 GMT From : Marina Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте! AT> Такая позиция хороша для партнерских соглашений при начале нового бизнеса. AT> Но при найме на работу может означать большие колебания в оплате труда. AT> Проясните характер труда, тогда станет ясно, является ли такое положение AT> нормальным для этого бизнеса или оно проявится только в вашем случае. AT> И еще вопрос: этот хорар вы построили на момент звонка или во время AT> разговора при прямом контакте? Характер труда напоминает начало нового бизнеса, поскольку ничем подобным эта фирма раньше не занималась. Изначально это поставщик услуг кабельного телевидения. Теперь они начинают поставлять услуги Интернета. Моя роль заключается в создании и сопровождении корпоративного веб-сайта (домен сейчас в процессе регистрации), с одной стороны, с другой - будет необходима консультационная поддержка пользователей, и с этой функцией я также могу справиться. Совмещать обязанности или нет пока неизвестно - как мне сказали, на создание сайта есть и другие претенденты, все будет зависеть от результата. В то же время, специально для этой фирмы я разрабатывала систему, которую предполагается использовать на сайте, и которую тоже нужно сопровождать, либо мне (что проще), либо кому-то другому. Хорар был построен после разговора с человеком, сделавшим предложение, в процессе его обдумывания.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList