Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Почему люди расстаются Date : 07 Jul 2004 18:17 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
VR>> пошли вместе в кино: 10 июня 2004, 18:50, г.Севастополь. То есть мы VR>> VR>оживили эту дату и она заработала. Очень интересно...А не оживили бы...и что? Вы меня простите, но,я думаю,это- типичный пример астро-зашоренности. Без астрологии - ни шагу...А жить-то как? А как 99,9% народу живут, даже и не подозревая о своих и чужих астрокартах? Кто все это не считает, не проверяет,а просто живет? ;)) =А взяли бы для отсчета другой VR>> момент, VR>возможно что-то и склеилось бы.= Вы уверены? В свежеполученной книге доктора Рао "Астрология, Колесо времени и Судьба" я споткнулась о фразу о 5 принципах достижения результата по жизни. Первые 4 - самые обычные: план действия, "менеджер плана" (так в переводе!) и т.п. А затем патриарх АСТРОЛОГИИ пишет (ведь патриарху видней? ;)): а вот случится ли все это и будет ли получен результат, зависит только от 5го пункта - Судьбы. Представляете? ;)) Значит, не судьба девушка была, не судьба... Почему люди расстаются...Хороший вопрос...Есть простой ответ: терпения не хватает друг с другом возиться,подстраиваться, интересы учитывать... Много раз читала, как отвечают на это супружеские пары с большим стажем:... в браке требуется дикое количество терпения и уступок. И больше ни-че-го. Бывает, смотришь синастрию - и просто оторопоь берет. Люди жили вместе по 15-17 лет, и только потом расстались. Да как они с такой НЕсовместимостью и день друг друга выдержали?! Уму непостижимо...Или Судьба: пока один другим не нахлебается - она не отпустит ;)) Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList