Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "завязать" Date : 11 Jul 2004 21:14 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Helen Serikova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
> У него Луна в доме здоровья в Стрельце - 2 секстиля, Уран и Марс и квадратура > к > Солнцу. > Нептун - в том же знаке, но в 5 доме, в квадратуре к Солнцу и точной > квадратуре > к Меркурию. Привет, Helen! Было бы удобнее, если бы Вы просто дали карту своего приятеля. Потому как есть все ж таки пропасть между Меркурием в Деве или в Рыбах. А из сказанного весьма туманно, где он и что у него с Луной - есть квадрат, нет (уже) квадрата... и какая вообще карта - дневная, ночная? кто/где управитель Асц? в каких он отношениях с управителем /планетами 6-го? и где, наконец, диспозитор Луны?....... > И как быть с привычкой курить? Гармоничный транзит из воздушных знаков > управителю и соуправителю 6 дома? Что до надежд на включение управителя 6-го, то для начала надо смотреть, насколько он (управитель) и дом хороши сами по себе. Потому что если в доме вредители, а управитель перегрин или сильно не в фокусе, так тут хоть на какой рубль замахивайся, удар все равно выйдет на копейку. > Хотелось бы подобрать срок летом, но до сентября нет просвета в транзитной > карте: сплошные квадратуры и длительно действующая оппозиция к Солнцу. Это радует :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList