Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ТАРО, КАРМА и страхи невежд Информация Replies: 25096 Date : 13 Jul 2004 22:29 GMT From : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@kometa-love.ru) To : Елена Андреева [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Доброго дня, Елена. ЕА> Я 2 года занимаюсь ТАРО, и, должна отметить, что карты - это ЕА> действительно серьезный метод предсказания. И, что характерно, ЕА> при тесном сотрудничестве с астрологией, их очень легко понимать ЕА> и трактовать. Интересно как Таро может сотрудничать с Астрологией? Вы наверное хотели сказать, что использование Астрологических методик можно ассоциативно дополнить с помощью астро-адаптированных раскладов Таро? Так можно договориться, что кофейная гуща может сотрудничать с Астрологией. :) ЕА> Каждая карта несет окраску той или иной планеты и даже аспекта, ЕА> поэтому очень часто свои предсказания астрологией я сопровождаю и ТАРО. ЕА> Рекомендуя Вам заняться ими дополнительно, для расширения эзотерических ЕА> знаний. Карты Таро сами по себе не несут ни какой окраски планет или аспектов. Их можно только, повторюсь, ассоциировать с теми или иными Астрологическими аспектами и символикой. Сочетание образов арканов Таро с Астрологическими методиками могут существенно дополнить друг друга, но вся эта информация ложится тяжким грузом ответственности за то, как именно Вы интерпретируете кверенту УВИДЕННУЮ Вами картину! ЕА> Не поняла только, что за кармические последствия Вас интересуют?! От последствий не застрахован ни кто, ни Астролог научного толка , ни таролог! Весь вопрос в том, как именно использовать эзотерические знания и какую цель преследовать, как Вы говорите "удачно предсказывая". Если всё сводится к единственной цели - доказать, что вот я как точно предсказываю "при тесном сотрудничестве таро и астрологии", полюбуйтесь на меня, расскажите об этом всем своим знакомым и несите все деньги мне, то, извиняйте - это Ваша личная проблема и агитировать за что-либо и переубеждать будет довольно сложно. А вот если БОЛЬШАЯ часть увиденного Вами в раскладе останется "за кадром" и кверент получит лишь на доступном, человеческом языке рациональное зерно, суть того к чему он пришел и что желательно не делать, чтобы не усугублять ситуацию, то это уже совсем другой вопрос и на недовольные возгласы некоторых таро-атеистов можете даже не обращать внимания. Если Вас эта тема ещё интересует, то приглашаю Вас на наш форум ТАРО: http://kometa-love.ru/forum/ а так же в раздел Таро, где опубликованы главы из книги польского таролога Алиции Хшановской и реализованы некоторые интерактивные расклады, в том числе и авторский, который она преподавала на семинаре и который профессиональные астрологи весьма успешно используют в своих консультациях: http://kometa-love.ru/taro.php С наилучшими, Сергей Сморовоз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList