Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прошу помочь! Replies: 25106 Date : 15 Jul 2004 20:38 GMT From : Irina Nicolaeva [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Всем здравствуйте! Наталия и Инга, большое спасибо за отклик! Я и сама обомлела, когда увидела транзитную Венеру на своем радикальном месте (даже в том же градусе - разрушительном), а ведь она у меня управитель 1 дома в 8-м. Но такой случай со мной впервые. Яркого экстрима в моей жизни как-то не было, хотя доля авантюризма присутствовала (я списывала это на Уран у Асц), но я считала себя достаточно удачливым человеком. И вот пришла "радость"! Тут одни транзиты чего стоят. Мне кажется, что замечательно сработал даже Плацидус - такие четкие кресты и тау! Куспид 2-го пришел на куспид 3-го с Восх.узлом, а там, тут как тут, и Плутон тусуется. Куспид 3-го вскочил на Луну с Черной. И все на черных аспектах. Т.е. все вовремя! В милицию я все-таки обратилась, больше для того, чтобы предотвратить следующие преступления. Но ситуация оказалась даже комичной - нигде (ни в Гатчинском ни в Пушкинском отделении) не хотят принимать мое заявление, отмахиваются и говорят, что это будет нераскрытый "глухарь", а он им не нужен. Чуствую, "везет" мне по крупному. Максимум, что они мне предложили, это просмотреть фотографии преступников, нет ли на них этих людей. Конечно, нет! На поимку преступников не сильно то и надеюсь. Из всей этой ситуации поняла только, что "Наша милиция нас бережет!!!" Теперь весь год буду бегать короткими перебежками и вприсядку :))) По поводу наводки от знакомых - не думаю. Расписание моих выездов достаточно редкое и непредсказуемое, заранее даже я ничего не знаю. В Гатчине очень часто попутки берут людей до Питера (по тарифу маршрутки), поэтому это ни у кого не вызывает удивления. Возможно, это и правда местные грабители, у меня тоже такие подозрения. Парень очень чернявый, немного похож на цыганенка, женщина рыжая (крашеная), годится парню в матери. Наталия, спасибо за совет по поводу тренингов. В данный момент сижу дома с ребенком и уже давно ощутила, что энергию мою некуда девать. Всем удачи. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList