Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лев Толстой как перископ... - :)) Юмор Replies: 25127 Date : 18 Jul 2004 18:32 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
N>> P.S. Любопытствующие, отойдите от забора, бесполезно подпрыгивать, все N>> равно N>> ничего не увидите и не поймете! M> Война и мир. Т.1, гл.XV Марью Дмитриевну знала царская фамилия, знала вся Москва и весь Петербург, и оба M> города, удивляясь ей, втихомолку посмеивались над ее грубостью, рассказывали M> про M> нее анекдоты; тем не менее все без исключения уважали и боялись ее. Вот-вот. Замечательная живая иллюстрация картинки нарисованной Петровичем. Скромные такие астрологи-ученики, но вооруженные ядреною бонбою. У них имеется заветная кнопка которую они абы кому не покажут. А только по перепиське. И только если оченно вежливо (этично) попросить. Любопытствующие, отойдите от забора! Смотреть часы посещений на воротах:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList