Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: помощь с хораром Replies: 25128 Date : 19 Jul 2004 05:32 GMT From : Liliya Vikulova [Lili] (lili@il.od.ua) To : Danny Steinhoff [DS] (steindan@013.net.il)
Доброго дня, большое спасибо и Денису, и Юрию, DS> и где-то даже чистоту её помыслов. DS> напрашивается вопрос, а какой сумме идёт речь? Так ли она существенна, как DS> утверждает Кверент? DS> Деньги могут вернуться сами, учитывая сходящийся секстиль между DS> Юпитером и Сатурном. Речь идет о сумме в 7 тыс.$USA. Это деньги очень даже немаленькие. А еще если учесть то, что она одна кормилица в семье (мама и сын 12-ти лет), без мужа, и сама заработала (раньше это были челночные поездки, сейчас торгует всякими сладостями, интуитивно хорошо чувствует на какой товар будет спрос, мечтает о своем магазине кондитерском,- и эта сумма денег как раз то, что помогло бы ей в осуществлении задуманного). О чистоте помыслов можно судить хотя бы по тому, что она человек верующий и, если так можно выразится, богобоязненный. Была у меня и по поводу своего гороскопа, и по поводу гороскопа сына, и мое мнение, что она слишком доверчива к людям, а самое главное, ей трудно отказать другому (боится обидеть, не может сказать "нет"). Очень сомневаюсь, что деньги вернутся сами, очень. Когда Кверенту было открыто заявлено, что ничего не получит, она обратилась в милицию. Должница перекупила "тех, кто нас бережет" и они составили такую бумагу, по которой еще и Кверента посадить можно. Тем тогда дело и закончилось. К юристу обратилась год назад, и в принципе, это он ее убеждает, что дело так оставлять нельзя, что надо постараться вернуть деньги и т.д.(он получает процент от суммы, когда будет возвращена). В милиции знают уже должницу как аферистку давно, и сам юрист заявил, что знает о делах должницы больше, чем пострадавшая. А что в натале должно быть, чтобы выиграть дело? Сейчас Луна дир. соединяется с Юпитером во 2 доме, упр.9 домом. Интересно, что когда только сформировался аспект Юпитера прогр. соединение с Марсом нат., были одолжены деньги, аспект станет точным в июле 2007 года. Юпитер упр.9-ым во 2-ом доме, а Марс упр. 8-ым (Скорп.) и 1 (Овен) во 2-ом. Радует то, что соединение и положение планет во 2-ом доме. Может это поможет получить, а не зря потратиться на суды?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList