Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Subject: Ингрессия: первые секунды Вопрос Replies: 25161 25162 Date : 26 Jul 2004 21:02 GMT From : Igor V. Istomin [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : All
Добрый день, господа! Вчера в городе Ильичевск Одесской области состоялся футбольный матч ИЛЬИЧЕВЕЦ-Таврия. Фаворитом - Асцендент - был Ильичевец, аутсайдером - Десцендент - Таврия. Коэффициенты 1,5 против 6,0. Ход матча был следующим: первый тайм - победа Ильичевца 2:0; счет к концу игры - 2:2, то есть во втором тайме Таврия забила дважды. Данные: 25.07.2004, 17:01 (GMT+3), Ильичевск. Я ставил на победу Таврии в надежде что Меркурий в 7 секундах Девы, управляющий Десцендентом сразу сделает свое дело и даст Таврии успешную игру. Но это произошло только во втором тайме (Меркурий 3 Девы) а в первой половине игры моя команда была исключительно слаба. Поэтому мой вопрос: Как чувствует себя планета, только-только ингрессировавшая в новый знак? Верно ли что в первых секундах она ещё очень слаба? Igor V. Istomin

Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение