Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ингрессия: первые секунды Date : 27 Jul 2004 08:15 GMT From : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com) To : Igor V. Istomin [moderator] (moderator@astrologer.ru)
II> Добрый день, господа! II> Вчера в городе Ильичевск Одесской области состоялся футбольный матч II> ИЛЬИЧЕВЕЦ-Таврия. Фаворитом - Асцендент - был Ильичевец, аутсайдером - II> Я ставил на победу Таврии в надежде что Меркурий в 7 секундах Девы, II> управляющий II> Десцендентом сразу сделает свое дело и даст Таврии успешную игру. Но это По правилам спортивных хораров нужно смотреть 5+10 для обоих команд. Для хозяев это Венера-Венера, что указывает на успешную игру, правда внушает опасение поражение от Плутона, а для Таврии - Венера - Плутон, Марс - Плутон. Дома Коха . Явно, что Ильечевец лучше, но могут быть проблемы. (Слабый Юпитер в Деве, сильный соперник Меркурий в Деве).Трин Марс Плутон уже точным был и ничего Таврии не дает, а вот 180 Венера - Плутон - вот-вот будет. Кстати 2-й там (18.00) начался уже при расходящейся оппозиции Венера - Плутон. Таким образом, Меркурий (Таврия) сыграл свою сильную роль - он помог Таврии при неблагоприятном стечении обстоятельств выровнять игру и сравнять счет во 2-м тайме, когда неблагоприятная констелляция точного аспекта (Плутон А7,А10 - Венера А1, А5 для Таврии) прошла. Очень интересно и показательно.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList