Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Сила пророчества Date : 28 Jul 2004 20:27 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> В мире много чего будет, а вот в России в августе бывают войны и дефолты. AT> Вообще август для России - это "черный" месяц. Что-то связанное с финансами AT> назревает и AT> разрешится на кульминации Плутон 90 Юпитер. Стоило опубликовать это сообщение, как сразу началось! Банк России отзывает лицензии у четырех банков ПОДРОБНОСТИ: [28.07 19:19] ИК "Проспект": Идет процесс реорганизации банковской системы, не более того Банк России отзывает генеральные лицензии у "Промэксимбанка" и Коммерческого банка сбережений и лицензию на осуществление банковских операций у "Мосжилстройбанка", передает РИА "Новости". По сведениям АБН, лицензия также отзывается у коммерческого банка "РИКОМ". Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщил, что лицензия "Промэксимбанка" отзывается в связи с неисполнением "федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, задержкой более чем на 15 дней представления ежемесячной отчетности и учитывая неоднократное применение мер, предусмотренных федеральным законом "О Центральном банке РФ".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList