Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: вопрос по китайской астрологии Юмор Date : 11 Aug 2004 20:24 GMT From : Elena Zolotnitskaya [Elenka] (stella_artois@inbox.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Доброй ночи! AT> Ошибочные суждения встречаются всюду. Некоторые товарищи думают, что в AT> магической практике принят переход на летнее и зимнее время :)). ;)) AT> Но это не так. Солнце всегда восходит в час Дракона, а заходит в час AT> Курицы. AT> Чтобы понять откуда это произошло, надо наблюдать за животными, тогда можно AT> увидеть, как куры на закате солнца усаживаются на насест. А что обычно делают драконы на восходе:)? Летают, но низэнько-низэнько? Прямо, сценка из Шрека:). AT> Для нахождения дневных и ночных часов можно использовать астрологическую AT> программу ZET. Эта опция называется планетарные часы. Спасибо Вам большое, теперь все понятно. ЗЕТ у меня есть, будем использовать и эту опцию. Всего доброго, с уважением, Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList