Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Карты близнецов Date : 01 Jun 1998 11:33 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Добрый день! Y>>> Близнецы: Y>>> София, 6.05.97 , разница во времени с GMT( -3h) Y>>> Старший: 10 h GMT Y>>> Младший: 10h15m GMT Y>>> Старший тоже - темненький и спокойный Y>>> Младший тоже - светленький и активный : У старшего на МС - Луна, а у младшего - Солнце! Y>> Впрочем, если рождение старшего чуть пораньше, то Луны будут в разных Y>>градусах: Y>> У старшего в 10-м град. Тельца, а у младшего в 11-м град. Тельца. Y>> VS> VS> В чем еще разница ? VS> У старшего Юпитер в 7 доме, а у младшего в 6-м. VS> Старший скорее всего рано женится и будет хорошим семьянином VS> Его таланты дадут ему нормальное существование но не головокружительную VS>карьеру. VS> Младший будет более честолюбив, его будут любить, но в карьере он тоже не VS> особенно преуспеет несмотря на все предпосылки, эенится на несколько позже VS>брата VS> в среднем возрасте дослужившись до начальника среднего ранга, жена будет VS> серьезно тормозить его карьеру ! VS> Млжет быть разведется и женится вторично, но в этом я не очень уверен Разница их карт, связанная с Юпитером, подтверждается характеристиками градусов "Индийского Солнечного гороскопа". Хоть эти характеристики предназначены главным образом для Солнца, но практика показывает, что их можно использовать и для других показателей гороскопа (планет и домов). Если принять время рождения старшего на 2 мин. с секундами раньше, то его Луна будет в 10 град. Тельца, для которого описание градуса: "Вол спит на солнце. На его спину сели две птички. ГРАДУС ГРУБОСТИ, ЛЕНИ И ПОХОТЛИВОСТИ. Возможность паразитизма". Для Луны младшего в 11 град. Тельца: "Коронованый человек сидит на троне и держит жезл: признаки богатства и высокого положения. ГРАДУС ЕСТЕСТВЕННЬIХ УДАЧ". Подобное содержание и в характеристиках их АС (20 и 23 град. Льва) и их МС (10 и 14 град. Тельца). Причем - точное соединение Луны старшего с МС ! А в характеристике их Солнца (16 град. Тельца) - намек на близнецов: "Две белые коровы в поле, за ними один тигр готовится к прыжку. ГРАДУС РАССЛАБЛЕНИЯ. Во второй половине жизни существует риск неудачи". По-моему, характеристики градусов очень многое говорят! Всего доброго Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList