Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дома, Солнце и продажи Date : 14 Aug 2004 08:21 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Добрый день, уважаемый Алекандр Петрович. Интересные закономерности приведены в вашем материале на сайте. Но вот вспоминается другое. Кажется, год назад на форуме была тема о частоте посещения астро-форумов в разное время года, об активности астрологов. Джет приводил график, демонстрирующий спад "сезона астрологов" как раз в августе (Лев! Солнце!). ...По поводу туристов и погоды. Знаю от своих заказчиков-продавцов, что многие ведут журналы продаж, где есть графа о температуре воздуха. Не просто в слякоть и дождь народу в магазинах меньше и, соответственно, объемы продаж. А любое отклонение от средних норм месяца или сезона влияет. Причем независимо от вида товара или услуги. Но больше страдают, конечно, не продукты, а одежда и обувь. А вот какой небесной логике поддается чисто русская манера все делать в последний момент?! Например, опыт проведения рекламных акций, розыгрышей, распродаж и т.п.говорит о том, что народ все равно побежит в оставшиеся 3 дня, сколько бы акция ни длилась. И что 1 месяц для этого - часто очень большой срок. Оптимально - 2 недели. Идеально - 3(физио-цикл для раскачки-запоминания-закрепления - 21 день). Отдельная песня, что люди вообще часто никаких циклов не чувствуют, никаких ритмов. И интуиция, убитая городом, не работает. Сплошь и рядом - презентации важных проектов, переезды в новый офис на убывающей Луне, в 9 и 29й лунные дни, на Луне без курса...Рабочие собрания - в четверг. А потом удивляются: где "обратная связь"? Чего это одно начальство говорит, а остальные молчат? :)) Вот знакомые банкиры новый офис открывают 16го в 12 дня. Ну, хорошо, что начало лунного месяца и Луна в Деве. Но Луна весь день без курса? И 3й день Гекаты? Силенок-то еще никаких? Надеются, что офис в центре - это сработает... "Самые умные" открываются в церковные праздники. Скажем, наш местный торговый мега-супер-маг открывает новую "точку" 19 августа, в Преображение Господне... Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList