Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Боюсь неизвестности... Replies: 25267 Date : 14 Aug 2004 08:52 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
I>> он - 1974.09.21 - 1.30 Молдавия. I>> я- 1978.04.04 = 13.30 Вильнюс I>> IM> Брак скорее всего бесперспективен и обречен. IM> 1) Сексуальной совместимости нет. Нет взаимодействия сексуальных планет, ни IM> единого аспекта. Не совсем так, поспешил. Есть аспект синастрических Луны и Марса. Правда знаки принадлежат разным стихиям, это немного смазывает эффект, но основа для взаимодействия имеется. При отсутствии прочих заметных негативных факторов, брак мог бы состояться, но этого по-видимому недостаточно. Совместимость по восточным годам хорошая. Но восточные года в большей степени все-таки ориентированы на описание социальной реализации и в меньшей, на сугубо личностные отношения (связаны с циклом Юпитера). Получается что дружба и любовные взаимоотношения возможны, а брак и жизнь под одной крышей проблематичны. Кстати уровень конфликтности в паре также на грани допустимого, высокий. Три аспекта конфликтных планет. При этом, у Инессы нет возбужденных конфликтных планет, а у мужа есть. Следовательно причина конфликтности в паре в основном в нем, у него не хватает способности гасить конфликты, а Инесса, несмотря на свой сильный Овен личность менее конфликтогенная в этом браке. Вероятно оппозиция Солнце Плутон также вносит жесткость в ее характер. Всего хорошего, Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList