Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Напряженная конфигурация 16-17 августа 2004 Replies: 25277 25280 Date : 14 Aug 2004 16:55 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
YG> >Хочется всех предупредить о довольно напряженном сочетании планет 16-18 YG> августа 2004 года. >Меркурий будет в соединении с Марсом. Все это дело будет в оппозиции к >Урану. >Не подходит этот период и для начала дальних поездок. Всем добрый день! Вот, как всегда:) - именно 18 августа мы с ребенком вылетаем самолетом в Москву. И это еще не все.(!) Эта оппозиция образует точнехонько тау-квадрат на Марс в восьмом доме моего ребенка (5гр. Близнецов), и на мой Юпитер в третьем доме (5гр. Стрельца). Причем, в наших широтах - как раз вся эта крестовина - Марс-Уран на линии горизонта - образуется в момент следования в аэропорт. Ну что ж, напишу потом, как все было... Или не напишу:)). Одно внушает надежды: транзитный Юпитер на моей Венере и в секстиле к Луне, соответственно - Сатурн в тригоне к Луне и секстиле к Венере, и Венера - в секстиле к моему Марсу и Солнцу. У ребенка - Солнце точно на его Венере. Авось пронесет....:))) Кто предупрежден - тот вооружен, всего Доброго, Юра. Спасибо, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList