Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ASTRONOMY FOR ASTROLOGERS Date : 22 Aug 2004 21:34 GMT From : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
YG> Слушай, Юля, Уран, даже на чистом воздухе "нормально" не выглядит, иначе он YG> не YG> был бы открыт так поздно... вообще сначала почитай умные книжки. А то YG> некрасиво YG> получается, ты пишешь статьи, а сама в предмете не подкована. :)))) Очень точное замечание! :)) я как журналист воспринимаю многое слишком поверхностно. Точно, ведь Уран не так давно открыли, почему же астроном так сказал? что он сказал Уран, а не какую-то другую планету, это точно, я запомнила, потому что сильно удивилась. Дело было в мае 1995 года, может уран тогда с чем-нибудь соединялся... ну, вы меня уели так, что я аж застыдилась! :)) Спасибо, полезно на себя со стороны взглянуть иногда. :) Юля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList