Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как помочь человеку? Date : 05 Jun 1998 11:24 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
AZ> Посоветуйте, как помочь человеку? AZ> Вот его данные: 02.08.1970 2:55GMT 44N36 33E32 (карта интересная). Натальная карта на самом деле очень интересная.Соединение-солнце,луна,марс и AS. причем марс сгоревший. AZ> Проблема: вероятно очень сильное оккультное нападение AZ> в августе 1986 на фоне приема легкого наркотика, AZ> тяжелые психические и соматические последствия. Не похоже что кому-то надо было нападать.Были сосчитаны транзиты , а также лунар.(URANUS)Вероятно проблемы возникли на почве "тайной неразделенной любви". когда пострадавший мог использовать сам оккультные средства и стал сам жертвой. (транзиты марса , урана , нептуна по 5 дому радикса, а также оппозиция юпитера в 8 доме к венере в 12 доме транзита(тайные связи)и там еще несколько моментов стимулирующие подобные случаи.) А также по рождению в нем очень сильный комплекс по отношению к женщинам. Помочь конкретно не знаю.Скорее всего нужен опытный психотерапевт-гипнолог.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList