Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дома соляра в домах радикса Replies: 25348 Date : 31 Aug 2004 17:44 GMT From : Victoria Strazdas [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Danny Steinhoff [DS] (steindan@013.net.il)
Здравствуйте, Денис. DS> Не думаю, что это опечатка. Ведь если разобраться, революцию можно считать DS> хорошей, когда она помогает наталу или хотя бы не вредит. Оппозиция АС DS> рассматривается как отрицательный фактор. Я больше знакома с методами хорарной астрологии. И о солярах имею больше общее представление, теоретическое. На практике их никогда не рассматривала. В хорарной астрологии седьмой дом ассоциируется также с открытыми врагами. Я подумала, может быть, это как-то и здесь связано. Тем более, что 12 дом радикса тоже попадает в седьмой дом соляра. Если интересно, можете посмотреть сами. Я строила соляр в Зете. В "Веге" он у меня как-то по-другому строится (тоже отдельный вопрос). Дата рождения 19 сентября 1977 года, Санкт-Петербург, 6-42. Соляр строила на Париж. На самом деле мне не понравилось то, что в первом доме соляра, который попадает в пятый дом радикса, есть Уран. Не может ли это быть связано с какими-то проблемами с моим ребенком?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList