Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Беслан Replies: 25430 Date : 11 Sep 2004 01:17 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
VP> Привет Igor. Привет, Василий! VP> Не хочется повторяться (Тимашев об это писал), но придётся. Дело в VP> том, что дальняя Венера не есть богиня любви, это безжалостная богиня VP> - воин, львица Сехмет, убивающая и сжигающая взглядом врагов фараона. VP> Отходя от фараона всё дальше она обезумела от свободы VP> (Безнаказанности), упиваясь кровью врагов, всё сильней выходя из-под VP> контроля. Поэтому говорить:"... о добрых качествах Венеры, едва ли не VP> трепетной нежности, любви к народу (в Раке)" не приходиться. Ох, и любишь же ты "подпустить"! ))) Впрочем, если вопрос рассматривать в ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ целях, то - все нормально! Пусть народ знает, как на деле работает сильный пораженный Юпитер! (Только не надо говорить, что он у тебя... "слабый" по знаку и - без аспектов)! ))) Небось еще и с Меркурием квадрат? Обожаешь ПУСТЫЕ Ля-ля-ля на мифологические темы? Цены бы тебе не было, если бы ИНОГДА собственно АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ трактовки (слова "прогноз" просто опасаюсь!) давал! А так - ничего! - КЛАССНЫМ ФРАНТОМ читаешься! ))) (Твоя проблема не в том, что Я так думаю, твоя проблема в том, что так думают 95 проц. наседения Форума!) ))) VP> А о поддержке из 12 дома и говорить нельзя. Юпитер, как VP> центральная фигура - изгнан (унижен)и аспект в 60 гр только ухудшил VP> ситуацию, ибо он принадлежит Венере (она его управитель). Пой, ласточка, пой... VP> о Юпитере можно сказать как о беспомощном и растерянном, у которого всё VP> вышло из-под контроля. Отсюда, шансов у заложников не было никаких. VP> Остановить Сехмет в кровавой бойне смог только бог Тот. Тот=Хирон. Пой, лшасточка, пой... ))) VP> Я предполагаю, что все эти кровопролития закончатся только тогда, VP> когда Венера войдёт в знак Весов, но это моё предположение. Ой, как мунданно пропето!.. ))) VP> она должна будет добрать, и доделать то, что начала. Скорее жертвы ещё VP> будут (1200 заложников). Она будет стремиться набрать это количество, VP> т.к. часть уцелели, что не должно быть по мифологии. Венера войдёт в VP> Весы в конце октября, а это вписывается в пророчество, о 6-и чёрных VP> месяцах (с 7 мая по 7 ноября). Ну, да! Еще можно столы вертеть. Если на столах при этом будут лежать гороскопы, можно будет смело переименовать "спиритизм" в "астрология"! ))) VP> С уважением. VP> -- VP> Vasiliy I. Prihodchenko Ага! (Токма не обижайся - мы ведь с тобой не астрологи, просто "горячие" товариши!)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList