Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дополительно к Date : 08 Jun 1998 02:18 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
AZ> Дополнительно к сообщению "Как помочь человеку?" (прошу извинть за ошибку AZ> в дате события). AZ> Прежде всего, с оккультизмом он совершенно незнаком, если не обманывает, AZ> т.к. судя по карте, он может быть очень сильным магом, это же его свойство, AZ> возможно и привлекло нападение. AZ> Начало проблемы он описывает так: AZ> 6.09.1996 на дискотеке принял таблетку "экстези" (впервые), всё было AZ> нормально. На следующий день вечером дома после стакана пива почувствовол AZ> себя плохо, но не слишком и особеннного ничего не было. AZ> 27.09.1996 примерно в 15 часов (12 GMT, Севастополь) после курения "травки" AZ> (тоже впервые) почувствовол главные симптомы: сильнейшее сердцебиение, AZ> сильнейший страх, боль в почках, "как будто что-то вошло или вышло из AZ> макушки головы, почувствовал себя вне своего тела". AZ> В дальнейшем постоянные периодические приступы страха, боль в высших чакрах AZ> (он говорил о сердце, горле, середине лба), сильная психосоматика. AZ> Врачи, естественно бессильны, а также знахари, колдуны, экстрасенсы... AZ> Наконец, он решил обратиться к астрологу, так что надо постараться помочь. AZ> Кстати, некоторое подозрение вызвала его жена. По его словам, он однажды AZ> обнаружил у неё дома (это было до вступления в брак) некоторые AZ> подозрительные штучки: восковая фигурка с волосами и утыканнная иголками, AZ> его фотография в крови... Она сказала, что хотела его приворожить AZ> (возможно, AZ> это и так, судя по его поведению, как он сам его описывает). Вот её данные: AZ> 21.10.1972 (больше ничего). По-моему, здесь всё чисто. AZ> Некоторые советы я ему дал. А что можете сказать Вы? AZ> С уважением, А.Зайцев AZ> Все таки здесь все равно пахнет женщиной ,если не жена(попозже уточню),то возможно какая-то другая .Все симптомы какие вы описали это приворот , а не порча. Физика всех приворотов основана ,в частности на мужчин,в освобождении сексуальной энергии из надпочечников и усиление сексуального желания.А так как пострадавший обладает очень сильными оккультными способностями,то это высвободившаяся энергия легко открыла ему все чакры, которые он неумеет контролировать плюс некоторое нежелание развить свои таланты.Отсюда все психические и физические проблемы.Его сознание и тело не готово было принять подобное явление.А на подобного человека опасно нападать тем более применять агрессивные оккультные методы , а взять его хитростью думаю у многих людей возникало такое желание ,в частности у женщин.Подобная вещь случилась со мной, только без таких ужасных симптомов.Если пострадавший чувствует какую-нибудь грязь пусть использует теплую воду с солью(соль должна быть выдержана на открытом солнце,вода желательно проточная из реки).Пусть посидит в ванне ,это должно успокоить.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList