Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ретроградность Date : 17 Oct 2004 22:13 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Danny Steinhoff [DS] (steindan@013.net.il)
DS> Спорный момент, Инга. Если уж грубо разделить влияние на доброе и злое, DS> ретроградность никогда не уменьшит зло. Да, Денис, момент тонкий :) Являясь одной из самых значительных акцидентальных слабостей, ретроградность, как Вы знаете, портит планету в той же степени, как сожжение, партильное соединение с Сатурном или Марсом или положение в 12-м доме. Все эти несчастья, если уж грубо, сводятся к общему знаменателю: невозможность самостоятельно распорядиться своими достоинствами тире зависимость (примечательно, кстати, что "потерпевшие" чаще всего сравнивают ее с затмением - разума, чувств, воли). Какие бы вещи ни сигнифицировала ретроградная планета, они отмечены печатью авантюры и неотвратимости бесславного конца. DS> Например, директный Сатурн в восьмом доме - зло, но дирекность, как DS> достоинство, зло уменьшит. Ретроградность же, как поражение, зло DS> только увеличит. Ретроградность размажет этот ужастик до гробовой доски. Но слоем какой толщины - Вам виднее :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList