Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Я тоже хочу! Replies: 2559 Date : 17 Jun 1998 02:17 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : ATKA [Helen Arefjeva] (atka_@hotmail.com)
A> Здравствуйте! A> Если вам еще не надоели женские вопросы по поводу.."когда я выйжу A> замуж...":-) A> то не могли бы вы сказать мне...не случится ли у меня что-нибудь подобное A> когда-нибудь?:-)))) A> Правда вот я не знаю..что у меня в каком доме...."чайник"(как и говорила A> ранее) A> Просто как-то вот вокруг меня все к замужеству идет....причем сразу за A> нескольких... A> хотелось бы уточнить....я что серьезно замуж выйду скоро?! A> A> заранее спасибо. A> Приятного лета, отпусков и каникул:-) A> A> АТКА Если вам интересно , можно посчитать Вас и Ваших возможных мужей . Дайте только все нужные данные.Для меня это тренировка как начинающего астролога и вообще тема брака и психологической совместимости - моя любимая тема. Заранее желаю правильного выбора !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList