Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 32-х летний календарь Date : 21 Oct 2004 03:01 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Женя, привет! На квадрате Солнца к Сатурну не сложилось у меня с оперативным Re:, уж извини :) EV> Мне тоже профекции сразу пришли на память. Естественно. Астролог, заслышав слово "год" в контексте счастливости/несчастливости, автоматически подумает об управителе года, а значит, и о профекции. EV> Но ведь это просто натяжка, найти подходящую систему и все EV> к ней свести, хотя посмотреть на них с новой стороны- EV> вот это уже здорово. Натяжка - пытаться не фильтровать любую новую инфу ситом той системы, внутри которой находишься. Интересно было бы - покрутить календарь на основе 33-летнего солнечного цикла. А когда базисные понятия ставятся с ног на голову, фортуна и инфортуна меняются местами... не, Жень, это совсем-совсем не здорово. EV> профекции по идее должны коррелировать явно с восточным EV> 12-летним календарем, а с 32-х летним как-то не очень. Да в том и смех, что "нумерология" твоего протеже - очередной лисапед. Сам посуди (цитата): "число 8 магически связано с планетой Сатурн, поэтому, деля и умножая эту цифру на 2, мы получаем счастливые годы". А теперь вспомни "формулу" расчета Асц профекции. Вспомнил? N полных лет+1. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы, набросав табличку профекции Асц, убедиться, что в очередной, к сожалению, раз за нечто новое выдается несправедливо забытое старое. Согласен? :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList