Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Рост цен на золото Date : 25 Oct 2004 21:56 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
II> Возможно, золото перестало быть в денежном обращении потому, что в мире II> почти что нет больше монархий в чистом виде: сплошная демократия. Привет, Игорь. Демократия пока что еще не сплошная, но насчет последствий распада связки "Солнце-золото-монархия" согласна. II> империи в прошлом, централизация не в моде. Вот и золото ушло на задний II> план Как бы оно так, да не так :) Не на задний, а туда, где индивидуальность, или личный гений, все еще ценится на вес золота: в первую очередь это спорт и искусство. Вспомните хотя бы последнюю Олимпиаду, все эти страсти вокруг государственных престижей, измеряемых количеством золотых медалей. Или киношные премии, где "золотой" или "золотая" - обязательная часть имени. II> У меня глаз уже замыленный, но кажется, старая любимая схема работает: II> изучая наполняемость Льва и движение Солнца, можно отслеживать колебания II> цен на золото. Позитивные расположения ведут к подорожанию (золоту лучше II> когда оно дорогое: это благородный металл), негативные к подешевению. II> Например, в затмение Солнца цена была минимальной. О каком именно затмении речь? Жаль, не могу так вот все бросить и переключиться на биржевые сводки по драгметаллам. Не думаю, однако, что колебания цен на золото так уж напрямую привязаны к движению самого Солнца. Как говорится, по причинам, указанным выше. Другое дело - планеты в достоинствах Солнца (к примеру, актуальный Меркурий, к-рый с 22-го проходит солнечный фас). II> Будут уместны любые мысли II> о том, как строить прогнозы цен на драгоценные металлы. Если 26-27 золото еще подрастет в цене, а с 29-го обнаружится падение спроса, тогда можно будет поразговаривать дальше, а пока поживем-подождем. И.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList