Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Сакральной Астрологии Юмор Replies: 25647 Date : 27 Oct 2004 13:59 GMT From : Christian [Christian] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
AT> Христиан! ... Если я AT> лично для себя считаю БАЗОВЫЕ КОНЦЕПЦИИ, на которых он построен, сам AT> подход и саму предлагаемую модель НЕВЕРНОЙ, то ЗАЧЕМ мне AT> тратить свое драгоценное время на прочтение Вашего сочинения?! Альберт. Мне бы и в голову не пришло рекомендовать Вам - человеку от астрологии весьма далекому, читать мое сочинение. Это книга для взрослых, а взрослые никогда не судят о чем-либо не читая. К счастью Ваша публично озвученная склонность судить о том, чего Вы в глаза не видели, не только является определяющей характеристикой Ваших принципов познания, но и убедительным показателем компетентности Ваших суждений. Ну а чего реально стоит изобретенная Вами "традиция" становится ясным из того единственного примера толкования натальной карты, который за последние 4 года Вы продемонстрировали в сети 09 Aug 2002 08:32 GMT. И когда на форуме Вы начинаете надувать щечки перед новичками особенно активно, я вспоминаю о том достопамятном сообщении и на сердце сразу теплеет :)) Посему цените свое драгоценное время и не утруждайте себя обращениями ко мне. Ибо сие бесполезно и для Вас, и для меня, и для читателей этого форума. Всего Вам самого доброго, С.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList