Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аспекты к куспидам домов Replies: 2572 Date : 18 Jun 1998 11:03 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru)
D> Здравствуйте, все! D> Вот такой простой вопрос у меня: смотрите ли вы в радиксе мажорные аспекты D> планет к куспидам угловых домов? За исключением соединений планет с ними, из D> вашей практики: эти аспекты "срабатывают"? И какие тогда орбисы здесь могут D> быть? D> И еще интересует тот же самый вопрос, но уже относительно куспидов неугловых D> домов. D> Вот именно практические наблюдения у вас есть?:) D> С уважением, Дина Здравствуйте Дина ! Попробую ответить на ваш вопрос , в моей небольшой практике и практике моих знакомых астрологов никто серьезно не рассматривал мажорные аспекты планет к куспидам всех домов в радиксе , зато соединение рассматривалось как одно из важных аспектов .В целом они хорошо хорошо работают в транзитах , лунарах , а вот в солярах что-то не получалось .Эти аспекты вносят окраску в событие , которое может произойти при условии , что на куспиде натального дома находится какая-нибудь транзитная планета или натальная .Причем вероятность события чуть-ли не 100%.Если на куспиде дома (любого) ничего нет , то аспекты к куспиду никак не проявляются . По крайней мере я ничего не смог увидеть в своих транзитах. Что скажут другие ? С уважением Дмитрий .


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList